440 : Sofa
Sofa
19. Jh. Kirschbaum u.a.
Min. beschädigt. 102 x 191 x 69 cm.
Geschwungene Füße, gerade Zarge, in Voluten endende Armlehnen, geschweifte Rückenlehne. Sitzfläche und Lehnen gepolstert.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:31 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |