419 : Kleine Kommode
Kleine Kommode
Barockstil. Holz, lackiert.
Min. beschädigt, berieben. 70 x 63 x 34 cm.
Auf vier geschwungenen Beinen der zweischübige, bauchige Korpus. Floral- und Chinoiseriedekor in Gold und Schwarz auf rotem Grund.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:18 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |