92 : Ring
Ring
18 K GG, (geprüft).
Smaragd besch. Ringgröße 52. Ca. 2,4 g.
Blütenförmiger Ringkopf mit zentralem Smaragd umrahmt von zehn Brillanten, zwei weitere Kleindiamanten auf der Ringschiene.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:54 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |