91 : Ring
Ring
14 K GG/RG/WG, Marke (585).
Kratzer, ein Citrin besch. Ringgröße 50. Ca. 8,5 g.
Der schleifenförmige Ringkopf besetzt mit vier Citrinen im Brillantschliff sowie Kleindiamanten.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:53 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |