421 : Sekretär
Sekretär
Barockstil, wohl Holland. Nussbaum u. a. furniert, intarsiert.
Beschädigt. Schlüssel. 100 x 90 x 47 cm.
Auf gebogten Beinen und geschweifter Zarge einschübiger Korpus mit gebauchter Schreibklappe. Intarsierter Vogel- und Blumendekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:20 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |