225 : Dose
Dose
Rosenthal, Kunstabteilung Selb. Porzellan, gold und schwarz staffiert. Marke.
Berieben. H. 8,5 cm, Ø 10 cm.
Runder, gedrückter Korpus auf drei hohen, geschwungenen Beinen. Floraler Rankendekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:11 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 30,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |