223 : Dose
Dose
Meissen, vor 1924. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke.
Bestoßen. 4,5 x 9 x 6,5 cm.
Rechteckig, mit abgeschrägten Ecken und geschweiten Kanten. Aufgelegter Blumendekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:11 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |