239 : Pfirsich mit Spinne
Pfirsich mit Spinne
Japan, 19. Jh. Netsuke. Unsigniert.
Unterseite mit Patina. B. ca. 5 cm.
Elfenbein, geschnitzt, mit polychromen Einlagen aus Lack, Perlmutt, Koralle, u.a..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 01 Jul 2021 15:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |