474 : Spiegel
Spiegel
Wohl 19. Jh. Kirschholz, furniert, Messingauflagen.
Min. beschädigt. 70 x 36 cm.
Geschwungener Giebel und Abschluss, aufgelegte Rosetten an den Ecken und im Giebel.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:56 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 30,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |