589 : PFENNIGWERTH, OSWALD. Dresdner Elbtal. Aquarell
PFENNIGWERTH, OSWALD
1857 Ebersbach - 1929 Dresden
Dresdner Elbtal
Aquarell. L. u. signiert.
Min. fleckig. 36 x 45 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:48 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |