43 : Anhänger. 8 K GG (geprüft)
Anhänger
8 K GG (geprüft).
Kratzer, Dellen, Email tlw. besch. L. 4 cm. Ca. 14,2 g.
Ovaler Medaillonanhänger in schwarzer Emaillierung. Zartes Weinblattdekor mit mittig eingesetzter Saatperle. Innseitig Glaseinlagen..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:25 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |