376 : Bartmannskrug. Bronze, braun patiniert
Bartmannskrug
Bronze, braun patiniert. Bez. 1607.
Min. beschädigt, berieben. H. 12 cm.
Kugeliger Korpus mit reliefiertem Blütendekor und bärtigem Gesicht..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:03 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |