518 : Kaschmir. Seide auf Baumwolle
Kaschmir
4. Viertel 20. Jh. Seide auf Baumwolle.
Leichte Gebrauchsspuren. 151 x 95 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:17 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |