517 : Kaschmir. Seide auf Seide
Kaschmir
4. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide.
Min. Gebrauchsspuren. 227 x 150 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:16 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |