585 : Moorlandschaft
Moorlandschaft
WOHL DEUTSCH (19. Jh.)
Öl/Lwd.
Min. verschmutzt, min. Craquelé. 19,5 x 26 cm.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |