564 : Der Nürnberger Hauptmarkt
Der Nürnberger Hauptmarkt
HAMEL, OTTO (1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
80 x 110 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:56 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 550,00 |