569 : Küstenlandschaft mit stürmischer See
Küstenlandschaft mit stürmischer See
HILLER, HEINRICH (1846 Berlin - 1912 ebd.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Doubliert. 30,5 x 51,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:59 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |