518 : Porträt eines Paars bei der Falkenjagd
Porträt eines Paars bei der Falkenjagd
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Öl auf Lwd.
Doubliert, restauriert. 71 x 61,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:29 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |