458 : Blick vom Balkon
Blick vom Balkon
CORINTH, LOVIS (1858 Tapiau (Ostpreußen) - 1925 Zandvoort)
Radierung auf Bütten mit Wz (1905). R. u. mit Bleistift signiert, l. u. bez. "Probedruck".
Gebräunt. Platte: ca. 23,5 x 18 cm. Rahmen.
Schwarz 204..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:58 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |