592 : PIUS. Kind mit Hut. Holzschnitt, koloriert
PIUS
wohl 20. Jh.
Kind mit Hut
Holzschnitt, koloriert. L. u. signiert.
Min. wellig. Stock: 13,8 x 8,1 cm, BA: 14,8 x 8,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Nov 2021 13:07 |
Limit | € 20,00 |
Zuschlag | 20,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |