642 : UNBEKANNT. Maria mit dem Christuskind, im Buch lesend. Öl/Holz
wohl 18. Jh.
Maria mit dem Christuskind, im Buch lesend
Öl/Holz.
Restauriert, beschädigt. 35,5 x 25,5 cm. Rahmen.
Rückseitig zwei Wappen und Helmzier..
Enddatum | 08 Nov 2021 14:07 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |