642 : UNBEKANNT. Maria mit dem Christuskind, im Buch lesend. Öl/Holz
wohl 18. Jh.
Maria mit dem Christuskind, im Buch lesend
Öl/Holz.
Restauriert, beschädigt. 35,5 x 25,5 cm. Rahmen.
Rückseitig zwei Wappen und Helmzier..

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 08 Nov 2021 14:07
Limit € 200,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 300,00