386 : Aufsatzmöbel
Aufsatzmöbel
Holland, 18. Jh. (?). Wurzelmaser und Eiche furniert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 159 x 99,5 x 51,5 cm.
Auf hohen gebogten Beinen dreischübiges Unterteil mit geschweifter Zarge und siebenschübiger Aufsatz mit geradem Abschluss. Messingbeschläge..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:10 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 460,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |