480 : Bauernschrank. Nadelholz, Farbfassung, Eisenbeschläge
Bauernschrank
Nadelholz, Farbfassung, Eisenbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 182 x 133 x 48 cm.
Zweitüriger Korpus, gerader Abschluss. Geometrischer Dekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:01 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |