343 : Konvolut Rosenkranzeinhänger, 12tlg. / Ein Leopold-Taler. Silber, versilbert, Email, Perlmutt u.a
Konvolut Rosenkranzeinhänger, 12tlg. / Ein Leopold-Taler
19. Jh. bzw. datiert 1632. Silber, versilbert, Email, Perlmutt u.a. Tlw. Marken.
Tlw. beschädigt. Versch.
Rosenkranzanhänger mit verschiedenen Formen und Motiven, der Leopold-Taler als Medaillon gefasst mit Kette..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:45 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |