404 : Zwei Spazierstöcke. Elfenbein, Holz u.a
Zwei Spazierstöcke
Wohl 19. Jh. bzw. um 1900. Elfenbein, Holz u.a.
H. 89,5 cm bzw. 93 cm. Einmal repariert, min. Gebrauchsspuren.
Knauf in Form eines Männerkopfes, Krücke in Form eines Elefantenkopfes..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:18 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |