548 : Der Spaziergang
Der Spaziergang
DIAZ DE LA PEÑA, NARCISSE V. (ZUGESCHRIEBEN) (1807 Bordeaux - 1876 Menton)
Öl auf Lwd. Am Rahmen bez. "N. Diaz".
Restauriert. 33 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:48 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |