: Zwei Spazierstöcke.
Zwei Spazierstöcke
19./20. Jh.
Gebrauchsspuren. L. 83 cm bzw. 87 cm.
Knauf aus Bronze in Gestalt einer Herrenbüste, Manschette Gold-Doublé, Schuss aus Holz. / Silbergriff in Form eines Rundhaken mit stilisierten Säulen mit Rosendekor und graviertem Monogramm S. H. , Schuss Holz, schwarz lackiert..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:46 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |