404 :
Spiegel
Empire-Stil. Holz, geschnitzt, gold gefasst.
Beschädigt. H. ca. 126 cm.
Rechteckiger Holzleistenrahmen mit Eckrosetten unten. Oben Durchbrochene Bekrönung aus Blattranken, Lorbeer und zentralem Vasenmotiv..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:23 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |