635 : Vier Reiseikonen. Tempera/Holz mit Silberoklad bzw. Bronze, tlw. mit Email
Vier Reiseikonen
St. Petersburg, Ende 18. Jh. u.a. Tempera/Holz mit Silberoklad bzw. Bronze, tlw. mit Email. Tlw. Marken. Einmal mit Zertifikat.
Min. beschädigt. H. 10,5 cm bis 12,5 cm.
Darstellungen der Hll. Petrus und Paulus bzw. der Gottesmutter..

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 29 Okt 2021 18:07
Limit € 120,00
Zuschlag 170,00 €
Schätzpreis € 150,00