450 : Konsoltisch. Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert
Konsoltisch
Barockstil. Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 81 x 105 x 50 cm.
Auf drei gebogten Beinen gerade Zarge und halbrunde Platte mit Faden- und Bandeinlagen und eingelegtem Stern..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:47 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |