646 : UNBEKANNT. Gebirgslandschaft. Gouache
19./20. Jh.
Gebirgslandschaft
Gouache. Rückseitig Widmung auf Klebezettel.
Min. beschädigt. 16,2 x 13,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Jan 2022 12:00 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |