682 : EISERMANN, RICHARD (WOHL). Dorfansicht. Öl/Karton
EISERMANN, RICHARD (WOHL)
1853 Oppershausen - 1927 Krailing
Dorfansicht
Öl/Karton. R. u. undeutlich signiert.
Min. restauriert, beschädigt. 21,5 x 29 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:45 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |