691 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Voralpenlandschaft. Öl/Karton
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Stadtprozelten am Main - 1951 Prien
Voralpenlandschaft
Öl/Karton. R. u. signiert und bez. Mchn.
34 x 43 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:49 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |