701 : LANGE, J.. Landschaft mit Teich. Öl/Lwd
LANGE, J.
19. Jh.
Landschaft mit Teich
Öl/Lwd. M. u. signiert, datiert (18)80 und bez. Mch.
Doubliert, restauriert. 21,5 x 31,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:55 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |