697 : KETTEMANN, ERWIN. Auf dem Starnberger See. Öl/Karton
KETTEMANN, ERWIN
1897 München - 1971 Tegernsee
Auf dem Starnberger See
Öl/Karton. R. u. signiert und bez., rückseitig bez.
25 x 35,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:52 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |