754 : WEX, ADALBERT. Abendstimmung. Öl/Holz
WEX, ADALBERT
1867 München - 1932 ebd.
Abendstimmung
Öl/Holz. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 16 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:22 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |