: MUAFANGEJO, JOHN NDEVASIA. Sheperd. Linolschnitt
Sheperd
MUAFANGEJO, JOHN NDEVASIA (1943 Etunda lo Nghadi - 1987 Katutura/Windhoek)
Linolschnitt. M. u. signiert, r. u. datiert 1969, l. u. Ex. 75/100 und bez. "Sheperd".
Stellenweise leicht gebräunt. Kleiner Riss. 65,5 x 50,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |