: VOGELER, HEINRICH. Die Amsel. Radierung auf Velin
Die Amsel
VOGELER, HEINRICH (1872 Bremen - 1942 Karaganda)
Radierung auf Velin. R. u. mit Bleistift signiert, in der Platte monogrammiert H.V.
BA: 15,5 x 15 cm. Rahmen.
Aus der Mappe "An den Frühling".
Rief 32 II (wohl a - von d).
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |