618 : GOLDSCHMITT, BRUNO. Musizierender Faun. Gouache, Bleistift
GOLDSCHMITT, BRUNO
1881 Nürnberg - 1964 München
Musizierender Faun
Gouache, Bleistift. M. u. signiert, auf Rückseitenkarton bez.
17 x 15 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:05 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |