648 : UNBEKANNT. Gasse in der Prager Altstadt. Aquarell
19./20. Jh.
Gasse in der Prager Altstadt
Aquarell.
Beschädigt, leicht gebräunt, berieben. 26,5 x 32 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:23 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |