628 : MEYER-EBERHARDT, KURT U.A.. Äffchen / Katze. Zwei Radierungen
MEYER-EBERHARDT, KURT U.A.
1895 Leipzig - 1977 München, u.a.
Äffchen / Katze
Zwei Radierungen. Jeweils r. u. signiert und l. u. bez.
Tlw. min. fleckig. Platte: 31 x 22,5 cm bzw. 14 x 13,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |