629 : MONOGRAMMIST LB. Winterlandschaft. Radierung
MONOGRAMMIST LB
19./20. Jh.
Winterlandschaft
Radierung. R. u. in der Platte monogrammiert.
Gebräunt, fleckig. Platte: 30 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:12 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |