641 : STÖCKL, RUPERT. Hahn / Wappenlöwe. Zwei Mischtechniken
STÖCKL, RUPERT
1923 München - 1999 ebd.
Hahn / Wappenlöwe
Zwei Mischtechniken. Jeweils l. u. signiert und datiert (19)75.
Tlw. gebräunt, fleckig. BA: je 39 x 29 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:20 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |