: PIPPEL, OTTO. Im Sellraintal. Öl auf Lwd
Im Sellraintal
PIPPEL, OTTO (1878 Lodz - 1960 Planegg)
Öl auf Lwd. R. u. signiert, rückseitig bez. und mit Widmung. Auf dem Keilrahmen Künstleretikett mit handschriftlichem Titel.
60,5 x 49 cm. Rahmen.
Enddatum | 08 Dez 2021 09:19 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |