: Atmos Tischuhr.
Atmos Tischuhr
Jaeger-Le-Coultre, Schweiz, um 1970.
Normale Gebrauchsspuren. 22 x 18 x 13,5 cm.
Allseitig verglastes, vergoldetes Messinggehäuse. Weißes Ziffernblatt mit römischen Ziffern. Mechanisches Werk. Bez. "Jaeger LeCoultre", "Atmos" und nummeriert "273162". Frontal aufgesetzte Plakette "Bankhaus H Aufäuser, München zum 100-jährigen Jubiläum Schweizerische Bankgesellschaft"..

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 03 Dez 2021 18:02
Limit € 600,00
Zuschlag 600,00 €
Schätzpreis € 800,00