: Christus-Korpus. Holz (wohl Buchsbaum), geschnitzt, lasiert
Christus-Korpus
17./18. Jh. Holz (wohl Buchsbaum), geschnitzt, lasiert.
Restauriert, min. beschädigt. H. 36,5 cm.
Enddatum | 20 Dez 2021 11:22 |
Limit | € 260,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |