: Ein Paar Ohrclipse. 18 K WG, Marken (750)
Ein Paar Ohrclipse
Um 1970. 18 K WG, Marken (750).
L. 2,1 cm. Zus. ca. 10,5 g.
Hochovale Form, besetzt mit je einem Opalcabochon, zus. ca. 6,5 ct, gerahmt von Brillanten, zus. ca. 2,2 ct, oberer bis mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:43 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |