: Ring. 18 K GG/WG, Marke (750)
Ring
Um 1970. 18 K GG/WG, Marke (750).
Ringgröße 55. Ca. 8 g.
Der hochovale Ringkopf besetzt mit einem Opalcabochon, ca. 3,2 ct, gerahmt von Brillanten, zus. ca. 1,1 ct, oberer bis mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:44 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |