729 : WOHL SÜDDEUTSCH. Gnadenbild Mariahilf. Öl/Metall
WOHL SÜDDEUTSCH
19./20. Jh.
Gnadenbild Mariahilf
Öl/Metall.
Restauriert, beschädigt. BA: 45,5 x 32 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:11 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |