728 : WOHL SÜDDEUTSCH. Hl. Leonhard. Öl/Metall
WOHL SÜDDEUTSCH
19. Jh.
Hl. Leonhard
Öl/Metall.
Ca. 46 x 32 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:10 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |